Lazer Atalaia Vila
| Wi-Fi | Ar Condicionado | Animais Animais Admitidos |
A Lazer Atalaia Vila Salinópolis ostenta uma localização conveniente a 7 km da Orla do Maçarico, e oferece banheira quente aos hóspedes relaxarem. Uma esta casa de férias dispõe de piscina privada e é ideal para até 16 hóspedes.
A Praia do Atalaia fica a 10 minutos de distância do carro.
- Atrações locais
- Condominio Cabanas beach2091 km
- Praia do Atalaia2647 km
- Orla de Cuiarana4970 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Animais Admitidos
No quarto
- Ar Condicionado
- Mini-bar
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Lazer Atalaia Vila fornece uma conexão de internet sem fio?
Sim, Lazer Atalaia Vila oferece Wi-Fi. - ❓
Há cozinha em Lazer Atalaia Vila?
Cozinha totalmente equipada faz parte das comodidades disponíveis em Lazer Atalaia Vila. - ❓
É permitido trazer animais de estimação para Lazer Atalaia Vila?
Pode ficar em Lazer Atalaia Vila com seu animal de estimação. - ❓
Esta propriedade de Salinópolis dispõe de uma banheira de hidromassagem?
Sim, uma banheira com jato aguarda os hóspedes nesta propriedade de Salinópolis para o seu relaxamento. - ❓
Quais são as principais coisas a ver durante a estadia nesta vila?
Os hóspedes acomodados nesta vila podem facilmente aceder à Orla do Maçarico) e à Praia do Atalaia), localizados a 7 km propriedade e 2.6, respetivamente.